На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

5 фактов о фильме "Последний богатырь: Корень зла"

 

Самое главное, чем способен фильм взять зрителя, - соединением современных реалий и сказки. Дети в зале оживлялись, когда слышали знакомые сегодняшние слова в Белогорье: интернет, капучино и так далее.

Факт: 1 Иван во второй части настолько сроднился с Белогорьем, что перетащил в свою новую "волшебную" жизнь "чудеса" из дня сегодняшнего

Факт: 2 В фильме нет однозначно отрицательных персонажей, и в этом главное отличие современной сказки, которая, несмотря на чудеса, максимально приближена к жизни. 

Факт: 3 В фильме появляются новые важные действующие лица - язвительный и задорный Колобок, который становится спутником Ивана, и новый богатырь Финист Ясный Сокол, его главный оппонент.

Факт: 4 Домработница Галина, как было заявлено в конце первой части фильма, превращается во второй части в ведьму.

Факт: 5 В фильме "Последний богатырь: Корень зла" есть исполинская рыба-кит. Когда ее делали, вспоминали Ветхий Завет, Книгу Иова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх